10 ноября 2022 года в Москве состоялась церемония награждения победителей премии PROESTATE & TOBY Awards 2022 — одного из ключевых мероприятий для российского девелоперского сообщества. Компания PASS24.online (входит в группу ЛАНИТ) в этом году стала лучшим проектом в номинации "Цифровизация недвижимости".
Победителей PROESTATE & TOBY Awards в ходе двух этапов голосования определило жюри. Жюри премии состоит из 100 экспертов - первых лиц компаний-лидеров отрасли, общественных объединений, профессиональных ассоциаций, органов власти. Независимым консультантом конкурса выступает ДОМ.РФ. В этом году на участие в премии было подано свыше 230 заявок, но только порядка пятидесяти компаний и проектов вышли в финал.
"Команда PASS24.online счастлива получить столь высокую оценку качества продукта со стороны профессионального сообщества. Мы предлагаем нашим клиентам самый простой и удобный продукт для безопасности и полного контроля, - говорит Генеральный директор PASS24.online Алексей Хромов. - Мы используем лучшие технологии и собственную ИТ-платформу. На нашем продукте мы объединили новейшие технологии, лучший опыт разработчиков и персональную заботу для того, чтобы наши клиенты максимально комфортно и быстро оказались в безопасности и полностью контролировали доступ на своих объектах через мультифункциональное мобильное приложение."
Полезная информация из мира умных технологий для современных людей
Полезная информация из мира умных технологий для современных людей
PASS24.новости
Полезная информация из мира умных технологий для современных людей
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
© 2016-2022 ОНВИ Сервис
Москва, Киевское ш., 2 км., БЦ Комсити, офис 16-4.
ООО «ОНВИ Сервис», ИНН: 7703746155, ОГРН: 1117746465980
Копирование материалов сайта разрешается только с письменного согласия владельца.