PASS24.online – лучшее решение по цифровым пропускам

Награда COMNEWS AWARDS 2020

В 2020 году Москве состоялась церемония вручения награды ComNews Awards 2020: «цифровые технологии против COVID-19». Команда PASS24.online заняла первое место в номинации «Лучшее решение по цифровым пропускам».

PASS24.online — современное решение для организации пропускного режима. Система объединяет в себе систему контроля доступа и распознавания автомобильных номеров с мобильным приложением для моментального оформления пропусков.  

Используя технологии от PASS24.online можно автоматизировать оформление пропусков и идентификацию при проходе/проезде на объект. Тем самым сводится к минимуму межличностная коммуникация с охраной и бюро пропусков.
«Москвичи испытали немало неприятных эмоций, пытаясь получить или обновить в апреле-мае цифровой пропуск для перемещения по городу. Но есть и положительные примеры, лучшим из которых стала облачная система заказа пропусков PASS24.online», — говорится в пресс-релизе ComNews Awards.

Награждение Алексея Хромова, CEO и Александра Забелина, коммерческого директора PASS24.online 

«В пиковый период борьбы с коронавирусом. Мы не могли остаться в стороне и организовали на 5 месяцев бесплатный доступ к системе всем нуждающимся, — сообщает Алексей Хромов, CEO PASS24.online и дополнил – Мы благодарны, что жюри заметило нашу разработку и оценило её вклад в борьбу с COVID-19. Эта награда в очередной раз доказывает –  мы делаем нужную и полезную работу».

Справка:
  • В номинации «Лучшее цифровое решение в сфере здравоохранения» победил Сбер - SberCloud и СберЗдоровье.
  • В номинации «Лучший цифровой социально значимый проект во время пандемии» победил проект «все.онлайн»,  проект Минцифры России и АНО «Цифровая экономика».  
  • В номинации «Лучшее цифровое решение по реализации товаров, находящихся на хранении» победила цифровая платформа Reserve от  (МТО) ПАО «Газпром нефть».
  • В номинации  "Лучшее решение для удаленной работы географически распределенных специалистов" победил сервис ServiceDesk от компании ЛУКОЙЛ
    Источник

Популярные продукты PASS24.online

Система распознавания автомобильных номеров

Автоматизируйте проезд на территорию жилого или коммерческого объекта

Система контроля и управления доступом

Настройте комплексный контроль доступа на объект

Мобильное бюро
пропусков

Выдавайте пропуска по NFC, QR-коду, лицу, номеру авто дистанционно

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

приложение pass24.online в Google Play
приложение pass24.online в App Store
приложение pass24.online в Google Play

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

© 2016-2022 ОНВИ Сервис

Москва, Киевское ш., 2 км., БЦ Комсити, офис 16-4.
ООО «ОНВИ Сервис»,  ИНН: 7703746155, ОГРН: 1117746465980

Копирование материалов сайта разрешается только с письменного согласия владельца.