PASS24.online победил в EMERGE CHALLENGE 2023!

Конференция EMERGE — главное tech-событие этой осени!

2-3 октября в Стамбуле проходила крупнейшая технологическая конференция Восточной Европы и Центральной Азии — EMERGE. Наш проект PASS24.online победил в Startup CHALLENGE, который представлял генеральный директор компании, Хромов Алексей. Помимо этого, проект участвовал в аллее стартапов (Startup Alley) cо стендом. 

EMERGE объединяет наиболее перспективные стартапы, выступая в качестве платформы для международного общения, обмена опытом и нового сотрудничества в области emerging technologies (развивающиеся технологии). "После тщательного и высококонкурентного процесса отбора, в котором участвовали стартапы из различных секторов, таких как healthtech, biotech, fintech, edutech, martech, eCommerce и cleantech, среди других отраслей, PASS24.online, Boomerangme и TYMY продемонстрировали исключительные инновации, потенциал и сильную ориентацию на будущее технологий и предпринимательства", - StartupNews.

В конференции EMERGE приняли участие более 100 инвесторов, венчурных капиталистов с местных и глобальных рынков, включая Турцию, Ближний Восток, Европу, США, Великобританию, Индию. Также присутствовали более 150 стартапов из 20 стран и более 1500 делегатов из более чем 30 стран. В конференции приняли участие представители ведущих инвестиционных фондов Early Bird, 500 Global, Plug and Play, Heartful (бывший APX), Molten Capital (бывший Draper Esprit), Depo Ventures, Vestel Ventures, Revo Capital и многих других.

Конференцию открывал мэр Стамбула, он поддержал EMERGE убедительным посланием, в котором подчеркнул важность развития технологий и предпринимательства как ключевых факторов занятости населения.

Оставить заявку

Имя
Номер телефона *
Электронная почта

Популярные продукты PASS24.online

Система распознавания автомобильных номеров

Автоматизируйте проезд на территорию жилого или коммерческого объекта

Система контроля и управления доступом

Настройте комплексный контроль доступа на объект

Мобильное бюро
пропусков

Выдавайте пропуска по NFC, QR-коду, лицу, номеру авто дистанционно

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

приложение pass24.online в Google Play
приложение pass24.online в App Store
приложение pass24.online в Google Play

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

© 2016-2022 ОНВИ Сервис

Москва, Киевское ш., 2 км., БЦ Комсити, офис 16-4.
ООО «ОНВИ Сервис»,  ИНН: 7703746155, ОГРН: 1117746465980

Копирование материалов сайта разрешается только с письменного согласия владельца.